ООО «Машиностроительный завод «ВИТЯЗЬ» предлагает новейшее максимально усовершенствованное оборудование для изготовления пенобетона — пенобетонная установка 200 литров.
Пенобетон — абсолютно экологически чистый материал. Именно благодаря этому сейчас он пользуется популярностью среди любей, заботящихся о своем здоровье. Так же его стоимость не высока, поэтому и по ценовой политике он абсолютно конкурентоспособен. А в строительстве он просто незаменим.
Пенобетонная установка 200 литров применяется для производства пенобетона малых и средних объемов выпуска. 200 литров — это номинальный объем загрузки исходных материалов и, соответственно, объем получаемого пенобетона за один цикл работы.
Машина такого типа облегчает существенно этап производства пенобетона — она не требует дополнительной оснастки пеногенератором. Так же за счет этого возрастает и производительность.
Пенобетонную установку на 200 литров можно использовать не только для стационарного производства. Ее удобно эксплуатировать для заливки стен, полов непосредственно на объекте строительства.
Характеристики и техническая информация агрегата:
Страна производитель | Украина |
Производство: | Пенобетона |
Потребляемая мощность | 3.0(кВт) |
Занимаемая площадь | 2.0(кв.м) |
Количество обслуживающего персонала | 2(чел.) |
Гарантийный срок | 12(мес) |